枚岡 [A14]
Hiraoka
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
枚岡 [A14]
Hiraoka
13:45
13:45
額田 [A15]
Nukata
13:46
13:47
石切 [A16]
Ishikiri
13:49
13:53
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:57
13:58
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
13:59
14:00
富雄 [A19]
Tomio
14:02
14:03
學園前 [A20]
Gakuemmae
14:05
14:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:06
14:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:10
-