枚岡 [A14]
Hiraoka
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
枚岡 [A14]
Hiraoka
9:32
9:33
額田 [A15]
Nukata
9:34
9:34
石切 [A16]
Ishikiri
9:36
9:37
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:41
9:42
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
9:43
9:46
富雄 [A19]
Tomio
9:49
9:49
學園前 [A20]
Gakuemmae
9:51
9:51
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:53
9:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:56
-