瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
23:41
23:42
枚岡 [A14]
Hiraoka
23:43
23:44
額田 [A15]
Nukata
23:45
23:45
石切 [A16]
Ishikiri
23:47
23:48
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:52
23:53
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
23:54
23:55
富雄 [A19]
Tomio
23:57
23:58
學園前 [A20]
Gakuemmae
0:00
0:00
菖蒲池 [A21]
Ayameike
0:01
0:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:05
-