瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
19:55
19:58
枚岡 [A14]
Hiraoka
20:00
20:00
額田 [A15]
Nukata
20:01
20:02
石切 [A16]
Ishikiri
20:04
20:04
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:08
20:09
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
20:10
20:11
富雄 [A19]
Tomio
20:14
20:14
學園前 [A20]
Gakuemmae
20:16
20:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:18
20:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:21
-