瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
13:02
13:03
枚岡 [A14]
Hiraoka
13:05
13:05
額田 [A15]
Nukata
13:06
13:07
石切 [A16]
Ishikiri
13:09
13:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:17
13:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
13:19
13:20
富雄 [A19]
Tomio
13:22
13:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
13:25
13:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:26
13:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:30
-