瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
12:02
12:03
枚岡 [A14]
Hiraoka
12:05
12:05
額田 [A15]
Nukata
12:06
12:07
石切 [A16]
Ishikiri
12:09
12:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:17
12:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
12:19
12:20
富雄 [A19]
Tomio
12:22
12:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
12:25
12:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:26
12:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:30
-