瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
11:42
11:43
枚岡 [A14]
Hiraoka
11:45
11:45
額田 [A15]
Nukata
11:46
11:47
石切 [A16]
Ishikiri
11:49
11:53
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:57
11:58
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
11:59
12:00
富雄 [A19]
Tomio
12:02
12:03
學園前 [A20]
Gakuemmae
12:05
12:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:06
12:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:10
-