瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
11:02
11:03
枚岡 [A14]
Hiraoka
11:05
11:05
額田 [A15]
Nukata
11:06
11:07
石切 [A16]
Ishikiri
11:09
11:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:17
11:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
11:19
11:20
富雄 [A19]
Tomio
11:22
11:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
11:25
11:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:26
11:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:30
-