瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
9:20
9:20
枚岡 [A14]
Hiraoka
9:22
9:23
額田 [A15]
Nukata
9:24
9:24
石切 [A16]
Ishikiri
9:26
9:27
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:31
9:33
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
9:35
9:38
富雄 [A19]
Tomio
9:41
9:41
學園前 [A20]
Gakuemmae
9:43
9:43
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:45
9:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:48
-