瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
8:22
8:25
枚岡 [A14]
Hiraoka
8:27
8:27
額田 [A15]
Nukata
8:28
8:29
石切 [A16]
Ishikiri
8:30
8:31
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:35
8:37
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
8:38
8:39
富雄 [A19]
Tomio
8:42
8:42
學園前 [A20]
Gakuemmae
8:44
8:44
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:46
8:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:49
-