東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
23:18
23:19
石切 [A16]
Ishikiri
23:23
23:24
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:28
23:29
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
23:30
23:31
富雄 [A19]
Tomio
23:33
23:34
學園前 [A20]
Gakuemmae
23:36
23:36
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:37
23:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:41
-