東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
20:20
20:21
石切 [A16]
Ishikiri
20:25
20:26
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:29
20:30
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
20:32
20:32
富雄 [A19]
Tomio
20:35
20:35
學園前 [A20]
Gakuemmae
20:37
20:38
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:39
20:39
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:42
-