東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
19:00
19:02
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
19:03
19:04
枚岡 [A14]
Hiraoka
19:06
19:06
額田 [A15]
Nukata
19:07
19:08
石切 [A16]
Ishikiri
19:10
19:14
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:18
19:19
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
19:21
19:21
富雄 [A19]
Tomio
19:24
19:24
學園前 [A20]
Gakuemmae
19:26
19:27
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:28
19:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:31
-