東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
18:30
18:31
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
18:32
18:33
枚岡 [A14]
Hiraoka
18:35
18:35
額田 [A15]
Nukata
18:36
18:37
石切 [A16]
Ishikiri
18:39
18:43
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:47
18:48
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
18:49
18:50
富雄 [A19]
Tomio
18:52
18:53
學園前 [A20]
Gakuemmae
18:55
18:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:56
18:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:00
-