東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
18:00
18:02
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
18:03
18:04
枚岡 [A14]
Hiraoka
18:06
18:06
額田 [A15]
Nukata
18:07
18:08
石切 [A16]
Ishikiri
18:10
18:14
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:18
18:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
18:20
18:21
富雄 [A19]
Tomio
18:23
18:24
學園前 [A20]
Gakuemmae
18:25
18:26
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:27
18:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:30
-