東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
17:40
17:41
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
17:42
17:43
枚岡 [A14]
Hiraoka
17:45
17:45
額田 [A15]
Nukata
17:46
17:47
石切 [A16]
Ishikiri
17:49
17:53
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:57
17:58
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
17:59
18:00
富雄 [A19]
Tomio
18:02
18:03
學園前 [A20]
Gakuemmae
18:05
18:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:06
18:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:10
-