東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
15:00
15:01
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
15:02
15:03
枚岡 [A14]
Hiraoka
15:05
15:05
額田 [A15]
Nukata
15:06
15:07
石切 [A16]
Ishikiri
15:09
15:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:17
15:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
15:19
15:20
富雄 [A19]
Tomio
15:22
15:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
15:25
15:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:26
15:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:30
-