東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
14:30
14:31
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
14:32
14:33
枚岡 [A14]
Hiraoka
14:35
14:35
額田 [A15]
Nukata
14:36
14:37
石切 [A16]
Ishikiri
14:39
14:43
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:47
14:48
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
14:49
14:50
富雄 [A19]
Tomio
14:52
14:53
學園前 [A20]
Gakuemmae
14:55
14:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:56
14:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:00
-