東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
10:01
10:01
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
10:03
10:03
枚岡 [A14]
Hiraoka
10:05
10:06
額田 [A15]
Nukata
10:07
10:07
石切 [A16]
Ishikiri
10:09
10:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:17
10:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
10:20
10:20
富雄 [A19]
Tomio
10:23
10:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
10:25
10:26
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:27
10:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:30
-