東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
9:40
9:41
石切 [A16]
Ishikiri
9:45
9:46
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:49
9:50
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
9:52
9:52
富雄 [A19]
Tomio
9:55
9:55
學園前 [A20]
Gakuemmae
9:57
9:58
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:59
9:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:02
-