東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
9:36
9:42
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
9:43
9:44
枚岡 [A14]
Hiraoka
9:46
9:46
額田 [A15]
Nukata
9:47
9:48
石切 [A16]
Ishikiri
9:50
9:55
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:59
10:00
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
10:02
10:02
富雄 [A19]
Tomio
10:05
10:05
學園前 [A20]
Gakuemmae
10:07
10:08
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:09
10:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:12
-