東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:東花園 [A12])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
-
5:56
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
5:57
5:58
枚岡 [A14]
Hiraoka
6:00
6:00
額田 [A15]
Nukata
6:01
6:02
石切 [A16]
Ishikiri
6:03
6:04
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:08
6:09
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
6:10
6:11
富雄 [A19]
Tomio
6:14
6:14
學園前 [A20]
Gakuemmae
6:16
6:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:18
6:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:21
-