東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:東花園 [A12])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
-
5:15
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
5:17
5:17
枚岡 [A14]
Hiraoka
5:19
5:20
額田 [A15]
Nukata
5:21
5:21
石切 [A16]
Ishikiri
5:23
5:24
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
5:28
5:29
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
5:30
5:31
富雄 [A19]
Tomio
5:34
5:34
學園前 [A20]
Gakuemmae
5:36
5:36
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:38
5:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:41
-