東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
13:49
13:50
富雄 [A19]
Tomio
13:52
13:53
學園前 [A20]
Gakuemmae
13:55
13:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:56
13:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:00
-