東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
13:29
13:30
富雄 [A19]
Tomio
13:32
13:33
學園前 [A20]
Gakuemmae
13:35
13:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:36
13:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:40
-