東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
11:29
11:30
富雄 [A19]
Tomio
11:32
11:33
學園前 [A20]
Gakuemmae
11:35
11:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:36
11:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:40
-