東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
9:14
9:18
富雄 [A19]
Tomio
9:20
9:21
學園前 [A20]
Gakuemmae
9:22
9:23
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:24
9:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:28
-