鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
週末/假日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:52
20:52
布施 [A06][D06]
Fuse
20:56
20:59
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:01
21:01
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
21:05
21:06
石切 [A16]
Ishikiri
21:10
21:11
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:15
21:16
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
21:17
21:18
富雄 [A19]
Tomio
21:20
21:21
學園前 [A20]
Gakuemmae
21:23
21:23
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:24
21:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:28
-