學園前 [A20]
Gakuemmae
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
學園前 [A20]
Gakuemmae
19:35
19:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:37
19:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:40
-