學園前 [A20]
Gakuemmae
週末/假日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
學園前 [A20]
Gakuemmae
6:30
6:30
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:32
6:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:35
-