河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:20
13:21
八戶之里 [A09]
Yaenosato
13:22
13:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:26
13:27
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
13:28
13:28
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
13:30
13:31
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
13:32
13:33
枚岡 [A14]
Hiraoka
13:35
13:35
額田 [A15]
Nukata
13:36
13:37
石切 [A16]
Ishikiri
13:39
13:43
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:47
13:48
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
13:49
13:50
富雄 [A19]
Tomio
13:52
13:53
學園前 [A20]
Gakuemmae
13:55
13:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:56
13:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:00
-