河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:40
11:40
八戶之里 [A09]
Yaenosato
11:42
11:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
11:46
11:47
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
11:48
11:48
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
11:50
11:51
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
11:52
11:53
枚岡 [A14]
Hiraoka
11:55
11:55
額田 [A15]
Nukata
11:56
11:57
石切 [A16]
Ishikiri
11:59
12:03
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:07
12:08
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
12:09
12:10
富雄 [A19]
Tomio
12:12
12:13
學園前 [A20]
Gakuemmae
12:15
12:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:16
12:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:20
-