河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
5:25
5:25
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
5:26
5:27
八戶之里 [A09]
Yaenosato
5:28
5:29
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
5:31
5:31
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
5:32
5:33
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
5:34
5:35
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
5:36
5:37
枚岡 [A14]
Hiraoka
5:39
5:39
額田 [A15]
Nukata
5:40
5:41
石切 [A16]
Ishikiri
5:43
5:44
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
5:48
5:49
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
5:50
5:51
富雄 [A19]
Tomio
5:54
5:54
學園前 [A20]
Gakuemmae
5:56
5:56
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:58
5:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:01
-