今里 [A05][D05]
Imazato
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
今里 [A05][D05]
Imazato
15:15
15:15
布施 [A06][D06]
Fuse
15:17
15:17
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:19
15:19
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:20
15:21
八戶之里 [A09]
Yaenosato
15:22
15:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:26
15:27
河內花園 [A11]
Kawachi-Hanazono
15:28
15:28
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
15:30
15:31
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
15:32
15:34
枚岡 [A14]
Hiraoka
15:36
15:36
額田 [A15]
Nukata
15:37
15:38
石切 [A16]
Ishikiri
15:40
15:43
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:47
15:48
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
15:49
15:50
富雄 [A19]
Tomio
15:52
15:53
學園前 [A20]
Gakuemmae
15:55
15:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:56
15:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:00
-