石切 [A16]
Ishikiri
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
22:10
22:10
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
22:14
22:15
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
22:17
22:17
富雄 [A19]
Tomio
22:20
22:20
學園前 [A20]
Gakuemmae
22:22
22:23
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:24
22:24
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:27
-