石切 [A16]
Ishikiri
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
19:20
19:23
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:27
19:28
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
19:29
19:30
富雄 [A19]
Tomio
19:33
19:33
學園前 [A20]
Gakuemmae
19:35
19:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:37
19:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:40
-