石切 [A16]
Ishikiri
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
17:09
17:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:17
17:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
17:19
17:20
富雄 [A19]
Tomio
17:22
17:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
17:25
17:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:26
17:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:30
-