石切 [A16]
Ishikiri
週末/假日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
15:29
15:33
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:37
15:38
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
15:39
15:42
富雄 [A19]
Tomio
15:44
15:45
學園前 [A20]
Gakuemmae
15:46
15:47
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:48
15:49
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:52
-