菖蒲池 [A21]
Ayameike
週末/假日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:56
18:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:00
-