東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
22:48
22:48
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
22:50
22:53
枚岡 [A14]
Hiraoka
22:54
22:55
額田 [A15]
Nukata
22:56
22:56
石切 [A16]
Ishikiri
22:58
23:02
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:06
23:07
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
23:08
23:09
富雄 [A19]
Tomio
23:11
23:12
學園前 [A20]
Gakuemmae
23:14
23:14
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:15
23:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:19
-