東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
17:59
17:59
石切 [A16]
Ishikiri
18:04
18:07
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:11
18:12
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
18:14
18:14
富雄 [A19]
Tomio
18:17
18:17
學園前 [A20]
Gakuemmae
18:19
18:20
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:21
18:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:24
-