東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
區間準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
16:51
16:52
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
16:53
16:55
枚岡 [A14]
Hiraoka
16:57
16:57
額田 [A15]
Nukata
16:58
16:59
石切 [A16]
Ishikiri
17:01
17:04
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:08
17:09
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
17:10
17:11
富雄 [A19]
Tomio
17:14
17:14
學園前 [A20]
Gakuemmae
17:16
17:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:18
17:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:21
-