東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
15:50
15:51
瓢簞山 [A13]
Hyotan-yama
15:52
15:53
枚岡 [A14]
Hiraoka
15:55
15:55
額田 [A15]
Nukata
15:56
15:57
石切 [A16]
Ishikiri
15:59
16:03
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:07
16:08
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
16:09
16:10
富雄 [A19]
Tomio
16:12
16:13
學園前 [A20]
Gakuemmae
16:15
16:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:16
16:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:20
-