東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
8:30
8:31
石切 [A16]
Ishikiri
8:36
8:41
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:45
8:46
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
8:47
8:48
富雄 [A19]
Tomio
8:51
8:51
學園前 [A20]
Gakuemmae
8:53
8:53
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:55
8:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:58
-