東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
6:42
6:43
石切 [A16]
Ishikiri
6:47
6:48
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:52
6:53
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
6:55
6:55
富雄 [A19]
Tomio
6:58
6:59
學園前 [A20]
Gakuemmae
7:00
7:01
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:02
7:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:06
-