東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
平日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
東花園 [A12]
Higashi-Hanazono
6:13
6:14
石切 [A16]
Ishikiri
6:18
6:19
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:23
6:23
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
6:25
6:25
富雄 [A19]
Tomio
6:28
6:28
學園前 [A20]
Gakuemmae
6:30
6:31
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:32
6:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:35
-