石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
23:36
23:37
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:41
23:42
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
23:44
23:44
富雄 [A19]
Tomio
23:47
23:47
學園前 [A20]
Gakuemmae
23:49
23:50
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:51
23:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:54
-