石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
21:00
21:00
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:04
21:05
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
21:06
21:07
富雄 [A19]
Tomio
21:10
21:10
學園前 [A20]
Gakuemmae
21:12
21:12
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:14
21:14
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:17
-