石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
15:19
15:23
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:27
15:28
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
15:29
15:30
富雄 [A19]
Tomio
15:32
15:33
學園前 [A20]
Gakuemmae
15:35
15:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:36
15:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:40
-