石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
10:59
11:03
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:07
11:08
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
11:09
11:10
富雄 [A19]
Tomio
11:12
11:13
學園前 [A20]
Gakuemmae
11:15
11:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:16
11:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:20
-